Circoli e contatti

Circolo “XXI Settembre” di Bassano del Grappa

email: bassano@prc-federazione.vicenza.it

Circolo “Antonio Gramsci” di Vicenza

email: vicenza@prc-federazione.vicenza.it

Circolo Val Chiampo

email: valchiampo@prc-federazione.vicenza.it

Circolo “Carlo Giuliani” di Vicenza Nord Est

email: vicenza.nordest@prc-federazione.vicenza.it

Circolo “Clemente Lampioni” di Recoaro Terme

email: recoaro@prc-federazione.vicenza.it

Circolo “Pietro Tresso” di Schio

email: schio@prc-federazione.vicenza.it

Circolo “Luciano Ceretta” di Montecchio Maggiore

email: montecchiom@prc-federazione.vicenza.it

Circolo “Ernesto Guevara” Valle Agno

email: valleagno@prc-federazione.vicenza.it

Circolo “Catterina Martello” di Lonigo

email: lonigo@prc-federazione.vicenza.it

Circolo Tematico “Scuola Lavoro” di Vicenza

email: vicenza.scuola.lavoro@prc-federazione.vicenza.it